Мы открываем терминал в Домодедово! 2017

Аренда 10 тыс. кв. м в СК «Северное Домодедово» открывает множество преимуществ. Прежде всего это удачное расположение — в 11 км от МКАД на федеральной дороге М-4 (Каширское шоссе) — и удобная развязка вблизи от трасс М-2 (Симферопольское шоссе) и А-107 («бетонка»).  Такая выгодная локация, а также хорошие подъездные пути делают объект привлекательным для перевозчиков и клиентов.

Получить груз на новом терминале можно будет в день его прибытия. Логистическая инфраструктура склада дает возможность одновременно обслуживать до 60 машин. Еще один плюс: здесь открываются большие возможности для развития услуги ответственного хранения.

 «Выбрав “Домодедово” в качестве главного распределительного центра, мы значительно улучшаем свою логистику, — отмечает директор департамента аналитики и планирования производственно-логистических процессов ТК «Байкал Сервис» Михаил Смирнов. — Кроме того, масштабы нового терминала рассчитаны на долгосрочную перспективу развития бизнеса».

Планируется, что в ближайшее время новый московский склад транспортной компании перейдет на круглосуточный режим работы для клиентов. Адрес терминала: Московская область, Домодедово, микрорайон Северный, Логистическая улица, 1, корпус 16. 

Режим работы:
Понедельник-суббота - с 09:00 до 21:00
Воскресенье - выходной

domodedovo

Назад к новостям
Подобрать филиал
Екатеринбург 6 терминалов
Ваш населенный пункт –
Москва